Демо игры
Назад к списку мануалов
Аналитика выплат 15 сент. 2026 г. 14 мин

Сколько платят за депозит в партнерке казино

Разбираем, сколько платят за депозит в партнерке казино: реальные ставки CPA, RevShare и Hybrid по Tier-1, Tier-2 и Tier-3 GEO в 2026 году.

Zajac
Автор: Zajac
Шеф-редактор & Трафик Архитектор
Открытый мануал
Сколько платят за депозит в партнерке казино
Содержание статьи
Краткая суть мануала

В арбитраже iGaming-трафика ключевой вопрос вебмастера — сколько платят за депозит в партнерке казино и какая модель оплаты принесет максимальный ROI на дистанции. Выплаты за первый депозит (First Deposit, FD) варьируются от $10 до $500+ в зависимости от гео-тир, источника трафика и квалификационных условий рекламодателя. В этом руководстве специалисты Гайд·Хаб разберут структуру выплат по моделям CPA, RevShare и Hybrid, математику Net Gaming Revenue (NGR), а также реальные коэффициенты конверсии на 2026 год. Вы научитесь рассчитывать чистую доходность связки, выявлять скрытые вычеты партнерских программ и договариваться об индивидуальных бампах ставок.

$10 – $500+
Ставки CPA за первый депозит
25% – 75%
Процент по модели RevShare
1:3 – 1:12
Конверсия из регистрации в FD
7 – 14 дней
Стандартный холд для сверки
01

Модели выплат iGaming: CPA, RevShare и Hybrid в 2026 году

В индустрии онлайн-гемблинга выплата партнерам за целевое действие привязана к внесению игроком первого депозита (FD, First Deposit). Однако финансовая механика начисления вознаграждения существенно различается в зависимости от выбранной модели сотрудничества. На 2026 год на рынке iGaming доминируют три базовые модели: Cost Per Action (CPA), Revenue Share (RevShare) и гибридный формат (Hybrid). Понимание тонкостей каждой модели предотвращает кассовые разрывы и позволяет оптимизировать ROI под имеющийся оборотный капитал.

При работе по модели CPA вебмастер получает фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, который совершил первый депозит на сумму не ниже установленного бейзлайна (Baseline). Размер выплаты колеблется от $15 в странах Tier-3 до $450-500 в топовых GEO Tier-1 (США, Австралия, Швейцария). Главное преимущество CPA — быстрая оборачиваемость средств: арбитражник получает выплату сразу после прохождения периода проверки (Hold) и может повторно пускать капитал в закупку трафика. Недостаток заключается в том, что казино забирает всю пожизненную ценность игрока (LTV), а арбитражник получает фиксированную выплату единоразово.

Модель RevShare (долевое участие в доходе казино) предполагает выплату вебмастеру процента от чистого игрового дохода продукта (NGR), генерируемого привлеченным игроком на протяжении всего времени его активности. В 2026 году базовые ставки RevShare составляют от 30% до 60%, а в узкоспециализированных промо-кампаниях выходят на уровень до 75%. В отличие от CPA, RevShare дает накопительный эффект: сгенерировав базу из 500–1000 активных игроков, арбитражник получает пассивный доход в течение месяцев или лет. Однако эта модель требует значительного стартового бюджета, так как окупаемость расходов на трафик происходит на 3–8 месяц.

Модель Hybrid совмещает преимущества CPA и RevShare: за каждый зачетный депозит выплачивается уменьшенная фиксированная ставка (например, $40–80 вместо $150), а параллельно вебмастеру начисляется 20–35% RevShare. Гибридный формат идеален для команд со средним оборотом, желающих снизить риски и одновременно формировать долгосрочный портфель игроков. Однако рекламодатели согласовывают Hybrid только арбитражникам с подтвержденным качеством трафика и объемом от 50-100 FD в неделю.

02

От чего зависит, сколько платят за депозит в партнерке казино по GEO

Географический таргетинг (GEO) — первичный фактор, определяющий то, сколько платят за депозит в партнерке казино. Все страны мира в арбитражном сообществе принято делить на три основных тира (Tiers) на основе платёжеспособности населения, среднего размера депозита (Average Deposit Value) и пожизненной ценности игрока (LTV). Подробнее — в разборе Как считают доход вебмастера с. Аналитика ставок в 2026 году демонстрирует чёткую градацию по регионам.

В GEO категории Tier-1 (США, Канада, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Скандинавия) средний чек первого депозита составляет $50–$150, а суммарный LTV игрока за год часто превышает $1,200. Соответственно, партнерские программы готовы платить по CPA от $200 до $500+ за один квалифицированный FD. Однако стоимость закупки трафика (CPM в Meta Ads достигает $35–$70, в Google PPC — $15–$45 за клик) требует от арбитражника глубоких бюджетов (от $5,000 на тест связки) и высокого мастерства обхода модерации.

Регионы Tier-2 (Латинская Америка, Бразилия, Мексика, Польша, Чехия, Румыния, Турция, Казахстан) являются золотой серединой для арбитражников уровня Junior+ и Middle. Платёж за депозит по CPA варьируется от $35 до $110. Минимальный депозит для игрока здесь обычно установлен в пределах $5–$15, а конверсия из регистрации в депозит (Reg2Dep) держится на высоком уровне (1:4 – 1:7 при правильном прогреве). Бюджет на тест одной связки в Tier-2 составляет $500–$1,500, что делает эти гео наиболее популярными для работы через PWA-приложения и Facebook.

В GEO Tier-3 (Индия, Бангладеш, Пакистан, Вьетнам, Филиппины, страны Африки) плата за депозит минимальна — от $8 до $30 по CPA. Это обусловлено низким LTV игроков (редко превышает $30–$40) и высоким процентом нецелевого трафика (охотники за бонусами, мультиаккаунты). Тем не менее, крайне низкая стоимость клика и показа (CPM $0.80–$2.50) позволяет генерировать сотни депозитов в сутки при относительно скромном бюджете. Важно учитывать, что рекламодатели предъявляют жесткие требования к повторным депозитам (Repeat Deposit Rate не менее 25-30%), иначе трафик срезается.

03

Влияние источника трафика на размер выплаты за перводеп (FD)

Рекламодатели в iGaming целенаправленно дифференцируют ставки выплат в зависимости от источника трафика. Причина — различная интенциональность пользователей и, как следствие, несопоставимый LTV. Высокомотивированный трафик из поиска ценится значительно выше, чем холодный импульсивный трафик из соцсетей или кликандер-сетей.

Контекстная реклама в поисковых системах (Google PPC) и поисковая оптимизация (SEO-сайты, обзоры казино) обеспечивают наивысший LTV игроков. Пользователь самостоятельно ищет бренд казино или запросы вида «играть на деньги», имея сформированное намерение внести депозит. За трафик из Google PPC рекламодатели платят максимальные CPA-ставки ($150–$450 по Tier-2/Tier-1) и предлагают повышающие коэффициенты по RevShare (до 60-70%). Конверсия из регистрации в депозит здесь достигает 1:2 – 1:3.

Трафик из социальных сетей (Facebook Ads, Instagram, TikTok, Shorts) через мобильные приложения (iOS / Android / PWA) считается средним по качеству. Игрок привлекается эмоциональным креативом с геймплеем или выигрышем. Ставки по CPA для FB-приложений на 20-30% ниже, чем для PPC, и составляют $40–$120 в Tier-2. Конверсия Reg2Dep колеблется в пределах 1:6 – 1:10. При этом для удержания высокой выплаты требуется обеспечивать возврат игроков в приложение через push-уведомления (Push Retention).

Схемный трафик (Telegram-каналы с «алгоритмами выигрыша», сигналы, персональные рекомендации) и мотивированный трафик подвергаются наистрожайшему контролю. Большинство качественных партнерок либо полностью запрещают схемы, либо снижают выплатную ставку до $10–$20 с бейзлайном в $10+ и обязательной проверкой долетания повторных депозитов. Если у 100 привлеченных игроков средний счет не растет, а повторные депозиты отсутствуют, рекламодатель отклоняет весь холдируемый объем (Zeroing / Shave).

04

Как рассчитывается профит: математика CPA vs RevShare на дистанции

Для правильного выбора модели выплат арбитражник должен владеть формулой расчета Net Gaming Revenue (NGR) и понимать, как формируется чистый доход казино с привлеченного игрока. Ошибка новичков — путать Gross Gaming Revenue (GGR, сумма всех проигранных ставок минус выигрыши) с NGR, из которого начисляется процент по RevShare.

Формула расчета NGR выглядит следующим образом: NGR = GGR - Admin Fee (10-20%) - Provider Fee (10-15%) - Payment Processing Fee (5-10%) - Bonus Costs. Из оставшейся суммы партнерская программа выплачивает согласованный процент RevShare. Если игрок проиграл $1,000, GGR равен $1,000. После вычета операционных расходов (около 35-40%) и выдачи бонуса в $100 чистый NGR составит примерно $500. При RevShare 50% вебмастер получит $250.

Сравним экономику залива 100 депозитов в GEO Бразилия (Tier-2). При закупке трафика через Facebook + PWA стоимость привлечения одного FD составила $25 (суммарный расход $2,500). Вариант 1 (CPA): Партнерка платит $60 за FD. Валовый доход = 100 * $60 = $6,000. Чистая прибыль = $6,000 - $2,500 = $3,500. ROI = 140%. Выплата получена через 14 дней холда. Вариант 2 (RevShare 45%): Из 100 игроков 20% стали постоянными активными клиентами. Средний NGR на активного игрока составляет $80 в первый месяц, $50 во второй и $30 в последующие. В 1-й месяц доход = 20 * $80 * 0.45 = $720 (убыток -$1,780). К 4-му месяцу кумулятивный доход с этой когорты достигнет $3,100 (точка безубыточности), а за год принесет $6,500+.

Вывод: CPA даёт быстрый оборот и высокий мгновенный ROI, что необходимо для масштабирования закупки трафика. RevShare генерирует фундаментальный LTV-капитал, но требует заморозки оборотных средств на срок от 3 до 6 месяцев.

05

Сколько платят за депозит в партнерке казино: квалификация трафика и бейзлайны

Зачисляя средства за депозит, партнерка руководствуется понятием «квалифицированный лид». Не каждый платеж пользователя автоматически приносит арбитражнику выплату. Подробнее — в разборе CPA vs RevShare: что выгоднее. Главным механизмом защиты рекламодателя от фрода и некачественного трафика является бейзлайн (Baseline).

Бейзлайн — это минимальная сумма депозитов, которую должен внести пользователь, чтобы арбитражник получил выплату по CPA. Выделяют два типа бейзлайнов: 1. Жесткий или фиксированный бейзлайн (Flat Baseline): пользователь должен внести сумму не ниже установленного лимита за один платеж (например, минимально $10 одним траншем). Если игрок внесет $5, зачет не произойдет. 2. Накопительный бейзлайн (Cumulative Baseline): учитывается суммарный объем депозитов игрока за определенный холдовый период (например, суммарно $15 за 7 дней). Это более мягкое условие для арбитражника.

Помимо размера депозита, квалификация трафика включает оценку игровой активности (Activity Rate) и повторных депозитов (Repeat Deposit Rate, RD Rate). Стандартный KPI рекламодателя по CPA: не менее 30-40% игроков из выгружаемой капы должны совершить повторные депозиты (RD) в течение периода холда (7-14 дней). Если показатель RD упадет ниже 15-20%, рекламодатель имеет право снизить выплатную ставку, увеличить холд для дополнительного анализа или забраковать тестовую капу.

Также значение имеет Wager (вейджер) — объем совершенных ставок. Если игрок внес минимальный депозит $20, но не сделал ни одной ставки в слотах или лайв-играх, такой лид помечается как «неактивный» (Non-player deposit). Партнерка замораживает выплату по данному депозиту до момента проявления реальной активности пользователя в продукте.

06

Скрытые комиссии, шейв и снижения ставок: на что обращать внимание

Работая в нише iGaming, вебмастер сталкивается с рисками неполного долетания статистики или скрытого уменьшения доходности. Чтобы четко понимать, сколько платят за депозит в партнерке казино на самом деле, необходимо учитывать скрытые параметры оффера и механики списывания средств. Подробнее — в разборе RevShare vs CPA: какая модель.

Первый критический фактор в RevShare — перенос отрицательного баланса (Negative Carryover). Если привлеченный вами VIP-игрок (High-roller) сорвал крупный джекпот или выиграл у казино $50,000, баланс вашего партнерского аккаунта уходит в глубокий минус. В офферах с включенным Negative Carryover вы не получаете никаких выплат по всем остальным игрокам до тех пор, пока казино не отыграет этот минус. Всегда выбирайте офферы с условием No Negative Carryover (обнуление негативного баланса в начале каждого расчетного месяца).

Второй фактор — завышенные Admin Fees в RevShare-моделях. Некоторые партнерки заявляют привлекательную ставку 60% RevShare, но при этом закладывают в формулу Admin Fee на уровне 30-35% и Payment Fee 15%. В результате из реального проигрыша игрока в $100 базой для начисления становится всего $50, и ваша итоговая выплата составит $25 (что эквивалентно честным 25% RevShare без скрытых вычетов).

Для предотвращения шейва (искусственного срезания конверсий) обязательно настраивайте S2S Postback сквозную аналитику через трекер (Voluum, Keitaro, Binom). Сравнивайте количество кликов, установок, регистраций и депозитов в трекере с данными партнерского кабинета. Отклонение по депозитам более чем на 3-5% указывает на технические сбои постбэка или намеренную задержку атрибуции со стороны оффера.

07

Практический кейс: экономика залива FB + PWA на Tier-2 GEO в 2026 году

Рассмотри реальную математику рекламной кампании при закупке трафика из Meta Ads (Facebook) на гемблинг-оффер в GEO Бразилия (Tier-2) с использованием PWA-приложений. Цель кейса — наглядно показать чистый профит и конверсию на каждом этапе воронки.

Параметры кампании и вводные данные: - Источник: Facebook Ads (цель: Конверсии / Установки приложений) - Прокладка: PWA с дизайном популярного слота + Push-уведомления - Оффер: CPA $65 за квалифицированный FD (бейзлайн $5) - Бюджет кампании: $3,000 - Средний CPM: $4.20 - Кликов по рекламе: 22,000 (CTR 3.1%) - Установок PWA: 7,700 (Installs / Click = 35%) - Регистраций в казино: 2,310 (Reg / Install = 30%) - Первых депозитов (FD): 277 (FD / Reg = 12%, или 1:8.3)

Финансовый итог кампании: - Выплата по офферу: 277 FD * $65 = $18,005 - Расходы на трафик: $3,000 - Расходы на расходники (аккаунты, прокси, аренду PWA, трекер): $450 - Валовая прибыль: $18,005 - $3,450 = $14,555 - Итоговый ROI: 421%

Ключевой фактор успеха в данном кейсе — авто-пуши в PWA-приложении, которые дожали 35% депозиторов в первые 48 часов после регистрации, и жесткая фильтрация нецелевой аудитории на этапе креативов. Качество трафика подтвердилось: показатель повторных депозитов (RD Rate) составил 41%, что позволило успешно пройти проверку и получить выплатную капу без срезов.

08

Как выбить повышенную ставку и снизить холд: гайд по переговорам с AM

Партнерские программы выставляют базовые ставки в публичном каталоге с запасом маржинальности. Качественные вебмастеры и арбитражные команды всегда работают по приватным повышенным ставкам (Bumps), которые на 15-40% превышают дефолтные условия.

Чтобы получить повышенную выплату за депозит, необходимо выполнить следующие условия: 1. Подтвердить системный объем: предоставлять стабильно от 30-50 FD в сутки по конкретному GEO. 2. Продемонстрировать качество трафика: предоставить скрины из трекера или предыдущих партнерок с метриками Reg2Dep 1:3 – 1:6, RD Rate >35% и отсутствием фрода. 3. Запросить тест на индивидуальных условиях: предложить афф-менеджеру налить тестовую капу в 50 FD при условии, что при достижении KPI ставка CPA увеличивается, например, с $50 до $65.

Сокращение холда (Hold Period) также является предметом переговоров. По умолчанию холд для новых вебмастеров составляет 14 дней. После прохождения 2-3 успешных сверок и подтверждения high-LTV трафика арбитражник имеет право запросить переход на досрочные выплаты (Weekly Payouts или Daily Payouts для проверенных партнеров). Это позволяет кардинально ускорить оборот капитала и наращивать объемы без привлечения кредитных средств.

Если вы ищете проверенные офферы с высоким конвертом и прозрачной аналитикой, подборку актуальных партнерок с RevShare до 75% собрали в нашем TG-боте: https://t.me/guide_hub_pro_bot.

Опасайтесь аномально высоких CPA-ставок без KPI

Если малоизвестная ПП предлагает $150 за FD в Tier-3 GEO, где рынок платит $20, высок риск жесткого шейва или невыплаты средств под предлогом фрода.

Всегда настраивайте S2S-постбэки для контроля атрибуции

Передача данных о регистрациях и депозитах в ваш трекер в режиме реального времени позволяет оперативно фиксировать расхождения в статистике.

Тестируйте накопительный бейзлайн (Cumulative Baseline)

Офферы с накопительным бейзлайном позволяют дожимать игроков, делающих несколько мелких депозитов, что повышает итоговый конверт из Reg в квалифицированный FD.

ИИ-Трафик Ассистент
Задайте любой вопрос по этой теме — ассистент пояснит технические детали и схемы.
Что ДЕЛАТЬ (Рекомендуется)
  • Настраивать сквозную постбэк-аналитику в Keitaro или Voluum до начала закупки трафика.
  • Выбирать офферы с условием No Negative Carryover при работе по модели RevShare.
  • Оптимизировать Push-цепочки в PWA-приложениях для повышения показателя повторных депозитов (RD Rate).
  • Запрашивать индивидуальный бамп ставки у менеджера при стабильном объеме от 30 FD в сутки.
  • Проверять доступность локальных платежных методов в гео перед стартом кампании.
Что НЕЛЬЗЯ (Табу)
  • Использовать мотивированный или фродовый трафик для имитации перводепов — арбитражный аккаунт забанят без выплаты.
  • Заливать большой объем трафика на новый оффер без предварительного согласования тестовой капы.
  • Игнорировать скрытые вычеты Admin Fee и Payment Processing Fee при расчете окупаемости по RevShare.
  • Запускать схематичный трафик на офферы с жесткими требованиями по LTV и повторным депозитам.
  • Прекращать дожим аудитории пушами сразу после совершения игроком первого депозита.

Пошаговые действия

ШАГ 01 · Выбор гео и модели выплат под имеющийся бюджет

Для стартового капитала до $1,500 выбирайте CPA в Tier-2/Tier-3 GEO. При бюджете от $5,000+ рассматривайте RevShare или Hybrid на Tier-1.

ШАГ 02 · Анализ бейзлайна и квалификационных требований оффера

Уточните размер минимального депозита, условия вейджера, тип бейзлайна (накопительный или фиксированный) и KPI по повторным депозитам (RD Rate > 30%).

ШАГ 03 · Подготовка инфраструктуры и сквозной аналитики

Настройте S2S Postback через трекер (Keitaro / Voluum), подготовьте PWA-приложения с авто-пушами и локализованные креативы под целевое гео.

ШАГ 04 · Запуск тестового пролива (Test Cap)

Согласуйте с affiliate-менеджером тестовую капу в 30-50 FD. Отлейте объем за 3-5 дней для корректного сбора статистики.

ШАГ 05 · Сверка качества трафика с рекламодателем

После завершения периода холда (7-14 дней) проверьте метрики Reg2Dep (1:4 – 1:8) и активность игроков. Получите подтверждение выплат.

ШАГ 06 · Масштабирование и запрос индивидуального бампа

При успешном прохождении теста запросите повышение CPA-ставки на 15-30% или сокращение периода холда до weekly-выплат.

Сравнительная таблица

GEO TierПример странСредний MinDepСредняя CPA ставкаСрок окупаемости (CPA)
Tier-1США, Канада, Германия, Австралия$20 – $50$180 – $500+7 - 14 дней
Tier-2Бразилия, Мексика, Польша, Казахстан$5 – $15$35 – $1105 - 10 дней
Tier-3Индия, Бангладеш, Вьетнам, Нигерия$1 – $5$8 – $303 - 7 дней
КритерийCPA (Cost Per Action)RevShare (Revenue Share)Hybrid (CPA + RS)
Финансовая механикаЕдиноразовый платеж за FD% от NGR игрока пожизненноФиксированный FD + % от NGR
Средняя ставка (Tier-2)$40 – $90 за FD35% – 60% от NGR$30–$50 CPA + 20-30% RS
Потребность в оборотеНизкая (быстрый оборот)Высокая (окупаемость 3-6 мес)Средняя
Риск негативного балансаОтсутствуетПрисутствует (при high-rollers)Частично
Лучший источник трафикаFB Apps, PPC, TikTok, PushSEO-сайты, ASO, Telegram-блогиPPC, SEO, качественные FB-сетки

Часто задаваемые вопросы

Q: Сколько в среднем платят за депозит в партнерке казино по CPA?
A: Размер CPA-выплаты зависит от географии. В странах Tier-3 (Индия, Бангладеш) платят от $8 до $30, в Tier-2 (Бразилия, Польша) — от $35 до $110, а в Tier-1 (США, Германия, Австралия) выплата достигает $180–$500+ за один квалифицированный депозит.
Q: Что такое бейзлайн и как он влияет на выплату за первый депозит?
A: Бейзлайн — это минимальная сумма депозита (или сумма депозитов), которую игрок должен внести, чтобы лид был засчитан. Если пользователь внес меньше суммы бейзлайна, арбитражник не получает выплату по CPA до тех пор, пока баланс пополнений не достигнет установленного порога.
Q: Можно ли совмещать CPA и RevShare при работе с одной партнерской программой?
A: Да, для этого используется модель Hybrid. Рекламодатель выплачивает сниженную фиксированную ставку за перводеп (например, $40) и параллельно отчисляет 20–30% от NGR игрока на постоянной основе. Модель доступна проверенным вебмастерам с хорошим объемом трафика.
Q: Какая модель выгоднее для новичка — CPA или RevShare?
A: Новичкам рекомендуется начинать с CPA. Эта модель обеспечивает быстрый оборот капитала (выплаты через 7-14 дней холда), позволяя быстро реинвестировать прибыль в рекламу. RevShare требует бюджета на 3-6 месяцев вперед до достижения точки безубыточности.
Q: Что делать, если рекламодатель задерживает выплату из-за проверки качества?
A: Предоставьте affiliate-менеджеру полную выгрузку из трекера: логи кликов, конверсии, CTR креативов и скрины рекламного кабинета. Качественный трафик с высоким показателем повторных депозитов (RD >35%) всегда успешно проходит дополнительные сверки.